Disciplina | Evento | Ora | Sito | Meteo |
Curling | maschile 4° turno - pista A | 09:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | maschile 4° turno - pista C | 09:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | maschile 4° turno - pista D | 09:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Combinata Nordica | LH a squadre coppia 1° salto | 10:30 | Pragelato | |
Hockey su ghiaccio | maschile Girone preliminare - Gruppo B | 11:35 | Torino Esposizioni | |
Sci Alpino | Discesa Libera femminile | 12:00 | San Sicario Fraiteve | |
Hockey su ghiaccio | maschile Girone preliminare - Gruppo A | 13:05 | Palasport Olimpico | |
Curling | femminile 4° turno - pista A | 14:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | femminile 4° turno - pista C | 14:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | femminile 4° turno - pista D | 14:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | femminile 4° turno - pista B | 14:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Freestyle | Gobbe maschile Qualificazioni | 14:00 | Sauze d'Oulx Jouvenceaux | |
Hockey su ghiaccio | maschile Girone preliminare - Gruppo A | 15:35 | Torino Esposizioni | |
Slittino | Doppio maschile 1ª manche | 16:00 | Cesana Pariol | |
Pattinaggio Velocità | Inseguimento a squadre femminile Preliminari | 17:00 | Oval Lingotto | |
Hockey su ghiaccio | maschile Girone preliminare - Gruppo A | 17:05 | Palasport Olimpico | |
Slittino | Doppio maschile 2ª manche | 17:20 | Cesana Pariol | |
Freestyle | Gobbe maschile Finale | 17:30 | Sauze d'Oulx Jouvenceaux | |
Pattinaggio Velocità | Inseguimento a squadre maschile Preliminari | 17:31 | Oval Lingotto | |
Pattinaggio Velocità | Inseguimento a squadre femminile Quarti di finale | 18:21 | Oval Lingotto | |
Pattinaggio Velocità | Inseguimento a squadre maschile Quarti di finale | 18:52 | Oval Lingotto | |
Curling | maschile 5° turno - pista A | 19:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | maschile 5° turno - pista C | 19:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | maschile 5° turno - pista D | 19:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Curling | maschile 5° turno - pista B | 19:00 | Pinerolo Palaghiaccio | |
Short Track | 500 m femminile Quarto di finale 1 | 19:30 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Quarto di finale 2 | 19:33 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Quarto di finale 3 | 19:36 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Quarto di finale 4 | 19:39 | Palavela | |
Short Track | 1.000 m maschile 1ª batteria | 19:57 | Palavela | |
Short Track | 1.000 m maschile 2ª batteria | 20:01 | Palavela | |
Hockey su ghiaccio | maschile Girone preliminare - Gruppo B | 20:05 | Torino Esposizioni | |
Short Track | 1.000 m maschile 3ª batteria | 20:05 | Palavela | |
Short Track | 1.000 m maschile 4ª batteria | 20:09 | Palavela | |
Short Track | 1.000 m maschile 5ª batteria | 20:13 | Palavela | |
Short Track | 1.000 m maschile 6ª batteria | 20:17 | Palavela | |
Short Track | 1.000 m maschile 7ª batteria | 20:21 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Semifinale 1 | 20:44 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Semifinale 2 | 20:47 | Palavela | |
Hockey su ghiaccio | maschile Girone preliminare - Gruppo B | 21:05 | Palasport Olimpico | |
Short Track | 5.000 m maschile Staffetta - semifinale 1 | 21:05 | Palavela | |
Short Track | 5.000 m maschile Staffetta - semifinale 2 | 21:14 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Finale B | 21:38 | Palavela | |
Short Track | 500 m femminile Finale A | 21:41 | Palavela |